Главная » 2019 » Июль » 23 » Представлена линейка зимних шин Tomket
00:41
Представлена линейка зимних шин Tomket

Если уж лично вам потребуются новые автопокрышки для собственного авто, в таком случае рекомендуем вам заглянуть на наш веб-сайт запчасти линкольн. Надежные автопокрышки по легкодоступным ценам прямо то что нужно для удобной езды.

Чешский интернет-магазин Nejlevnejsipneu.cz презентовал четыре модели зимних шин под собственным брендом Tomket

Шинный бренд Tomket появился в Чехии весной этого года, а на выставке Equip Auto 2017 в Париже посетители смогут увидеть первые зимние шины, выпущенные под новой бюджетной маркой. На данный момент в линейку для зимнего периода входят четыре модели для различных сегментов:


Tomket Snowroad 3. Легковые шины для компактных и среднеразмерных автомобилей. Симметричный рисунок призван улучшать управляемость на снегу и льду, а четыре широкие продольные канавки отводят в стороны воду и слякоть, увеличивая сцепление, в том числе на больших скоростях и во время экстренных маневров.

Кроме этого, в резиновую смесь была добавлена силика, которая в сочетании с многочисленными ламелями повышает безопасность в зимних условиях, а усиленная конструкция уменьшает риск повреждений. Доступно 24 размера от 155/80 R13 до 225/60 R16.

Tomket Snowroad 3



Tomket Snowroad Pro 3. Шины для автомобилей среднего и высшего классов с асимметричным рисунком, улучшающим ездовые качества на заснеженной и обледенелой поверхности. Шины так же изготовлены из компаунда с содержанием силики и способны обеспечивать оптимальную устойчивость на больших скоростях.

Предлагаются 27 размеров от 185/55 R15 до 245/40 R18.

Tomket Snowroad Pro 3



Tomket Snowroad SUV 3. Шины с практическим таким же рисунком, как Tomket Snowroad Pro 3, оптимизированные для эксплуатации на кроссоверах и внедорожниках. Выпускаются в девяти размерностях от 215/70 R16 до 235/55 R19.

Tomket Snowroad SUV 3



Tomket Snowroad Van 3. Шины для легких грузовиков и минивэнов с рисунком протектора, включающим в себя крупные водоотводящие каналы, уменьшающие риск аквапланирования. Усиленная конструкция повышает надежность шин даже при использовании в сложных условиях под высокими нагрузками.

Доступно 15 размеров от 195/70 R15C до 235/65 R16C.

Tomket Snowroad Van 3

Просмотров: 327 | Добавил: coablousdifnigh1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Or  
0
Наша бригада опытных исполнителей завершена предложить вам современные технологии, которые не только ассигнуруют надежную защиту от зимы, но и преподнесут вашему дому стильный вид.
Мы занимаемся с последовательными строительными материалами, подтверждая долгосрочный продолжительность службы и превосходные эффекты. Утепление фронтонов – это не только сбережение на подогреве, но и внимание о экосистеме. Экологичные методы, которые мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный тепловой район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это создание пространства, в где всякий деталь показывает ваш собственный моду. Мы учтем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Or  
0
Наша группа искусных мастеров проштудирована предоставлять вам современные методы, которые не только подарят долговечную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы трудимся с самыми современными составами, подтверждая продолжительный срок службы эксплуатации и превосходные эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные методы, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в действительный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это формирование поля, в где всякий деталь отразит ваш свой образ. Мы учтем все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_Or  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов приготовлена предоставлять вам прогрессивные приемы, которые не только подарят устойчивую защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы работаем с последними составами, утверждая продолжительный срок службы работы и прекрасные эффекты. Изоляция наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технические средства, которые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в подлинный тепловой угол с небольшими затратами.
Наши пособия – это не всего лишь теплоизоляция, это составление области, в где всякий аспект показывает ваш персональный образ. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: