Главная » 2019 » Июль » 25 » Виды Банковских карт под обнал ! От Darza!
15:30
Виды Банковских карт под обнал ! От Darza!

Желайте узнать детальней что такое кардинг и как вам данная информация помогает в вашей жизни? В случае, если все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардинг в каковом вы найдете новшества и обзоры из общества кардига, а еще увеличите свои знания в этой сфере.

Виды Банковских карт под обнал ! От Darza!
Доброго всем утра!
С вами Darza и сегодня я собрал для вас информацию про пластиковые карты, с чей помощью можно выводить деньги.
Зачем – это нам спросите вы, ну во первых не многие новички знают о некоторых нюансов тех или иных карт, вот вы сейчас можете назвать какой лимит на Платиновой карте сбебранка ? Если вы ответили, значит данная статья будет для вас простым напоминанием о ваших знаниях, если же не ответили значит статья будет для вас полезна.
Ну, а если серьезно, зачем нам надо знать о разновидностях карт и их свойствах? Да затем, что бы знать какие карты необходимы под наши нужды – например тот же обнал ! Представьте – что, вам должны сделать залив на сумму 200 000 рублей и вы при этом хотите разом ее обналичить и при этом много за нее не платить. Думаю что некоторые из вас могли предположить, что необходима золотая карта, но для данной нужды сойдет и Классик, но не как не QIWIили Яндекс карта.

Изображение

Начнем с простой формулировки из Википедия.
Ба́нковская ка́рта - (пластиковая карта, обычно привязанная к одному или нескольким расчётным счетамв банке. Используется для оплаты товаров и услуг, в том числе через Интернет, а также снятия наличных.
размер - 85,6 на 53,98 мм; наличие магнитной ленты; возможно наличие чипа; на лицевой стороне содержится картинка (фон, изображение), а также логотип платёжной системы, номер карты, фамилия и имя её держателя, месяц и год, до которого она действительна; на обратной стороне также присутствует фон; кроме этого, есть магнитная лента, область для подписи держателя карты и специальный секретный код, состоящий из трёх или четырёх цифр.

Думаю тут не возникнет проблем с пониманием такой простой формулировки. А теперь давайте разберемся в понимании Дебетовых и кредитных карт.

Дебетовые карты– платежные карты, предназначенные для оплаты товаров и услуг, а также выдачи наличности в банкоматах. Дебетовые карты привязаны к депозитному счету и позволяют пользоваться средствами исключительно в его лимитах. Основной функцией таких карт является банальная замена бумажной наличности и возможность производить безналичные операции по управлению собственными средствами клиента. Для дебетовых карт не предусмотрена возможность кредитования за счет банковских средств, но в некоторых случаях может возникнуть несанкционированный (технический) овердрафт. На остаток денежных средств на карте чаще всего начисляются проценты, как и в случае с
обычным банковским вкладом.

Изображение

Кредитные карты– дают возможность своему держателю производить расчеты за счет средств, предоставленных кредитором (банком-эмитентом). Лимит по кредитной карте регулируется условиями кредитного договора и устанавливается из расчета платежеспособности клиента. Главными преимуществами такого вида банковских карт перед потребительскими кредитами, выдаваемыми наличными деньгами, являются: отсутствие отчетности о целевом использовании кредитных средств и возобновляемость кредитной линии. Примечательно то, что словосочетание «кредитная карта» стало нарицательным и часто используется, как подмена выражению «платежная карта», банки в маркетинговых целях также не минуют пользоваться таким названием.

Изображение


NB! Скажу так обнал производят как правило, только с дебетовых карт, а с кредитных карт, как правило каржат деньги через скимеры, это тоже необходимо знать, так как перед заказом карт под обнал, многие думают что и Дебетовая и Кредитная карта сойдут, но как правило – это совсем разные карты.


Есть так же третий вид карт, которые считаются Дебетовыми картами, но при этом, лично я не отношу их не к одной группе. Это карты интернет кошельков – такие как QIWIили Яндекс деньги. Про них скажу так, можно использовать для обнала, но в мелких количествах, так как лимиты у этих карт очень маленькие – около 60 000 руб налом в день, а это очень мало.

Изображение

Теперь разберемся в разницах между картами Классик, Золото и Платинум (по возможностям обнала).

Карта Моментум Сбербанка - лимит снятия:
  • 100 000 рублей в месяц через банкомат или кассу Сбербанка;
  • 50 000 рублей в день через кассу или банкомат.
  • Мастеркард Маэстро и Виза Электрон Сбербанка - лимит снятия:
  • 500 000 рублей в месяц через банкомат или кассу Сбербанка;
  • 50 000 рублей в день через кассу или банкомат.
  • Виза Классик и Мастер Кард Стандарт – лимит:
  • 1 500 000 рублей в месяц через банкомат или кассу Сбербанка;
  • 150 000 рублей в день через кассу или банкомат.
  • Золотые карты - лимиты:
  • 3 000 000 рублей в месяц через банкомат или кассу Сбербанка;
  • 300 000 рублей в день через кассу или банкомат.
  • Платиновые карты – лимиты:
  • 5 000 000 рублей в месяц через банкомат или кассу Сбербанка;
  • 500 000 рублей в день через кассу или банкомат.
  • Изображение

    Теперь давайте пройдем смешное задание для закрепления!




    1) Первый вопрос – вам должны будут сделать залив на сумму 300 000 рублей и вы хотите сделать обнал сразу, какую карту вы закажите ?


    А) Моментум


    Б) Золотая карта


    В) Виза Классик




    2) Второй вопрос – вы делаете свой первый залив на 100 000 рублей и хотите все снять разом при этом не переплатить за заказ карты (то есть хотите карту по дешевле).

    Виды Банковских карт под обнал ! От Darza!


    А) Моментум


    Б) Золотая карта


    В) Виза Классик





    3) Третий вопрос – вам делают залив на 600 000 рублей и вы хотите обналичить за 2 дня, при этом не хотите платить за Платиновую карту.



    А) Моментум


    Б) Золотая карта


    В) Виза Классик



    Ответы: 1)Б 2)В 3)Б

    Сообщение отредактировал Darza: 31 May 2017 - 06:44

    Просмотров: 259 | Добавил: coablousdifnigh1985 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: