Главная » 2014 » Апрель » 19 » Автодороги Австрии и Германии покрыты толстым снежным покровом
12:07
Автодороги Австрии и Германии покрыты толстым снежным покровом
Автодороги Австрии и Германии покрыты толстым снежным покровом

В Австрии и Германии выпал снег. Как передает корреспондент РИА "Анонсы", толстый снежный покров лежит на автобане "Бреннер", связывающем австрийскую федеральную землю Тироль с Италией, также на ряде автодорог в Тироле и Форарльберге.
По словам представителя Австрийского авто-мотоклуба "АРБО" Томаса Войча, "уже в наиблежайшие деньки на неких австрийских автодорогах ездить без цепей будет нереально". На данный момент "АРБО" рекомендует автовладельцам поставить на автомашины зимнюю резину и приготовить цепи.
Толстый покров снега лежит на федеральных дорогах и перевалах через гору Арльберг, разделяющую две австрийские провинции - Тироль и Форарльберг, также на перевале "Тауэрн" меж землей Зальцбург и Каринтией.
Снег также выпал и в Баварских Альпах в ФРГ. В районе самой высочайшей горы Германии Цугшпитце снежный покров достигнул уже Шестьдесят см. По сведениям гидрометцентра в Бохуме, под снегом находятся Вендельштайн в Альпах и гора Броккен в Гарце.

Этот снег удержится еще некоторое количество дней, а, может быть, и остается "зимовать".
Фронт непогодицы задел и некие провинции Италии - снег выпал на именитом курорте Кортина д'Ампеццо. А в городке Пиза из-за наисильнейших ливней закрыты все школы и гимназии.

Вследствие угрозы затопления нижних этажей в районе Флоренции были эвакуированы нездоровые из местного лазарета. В ночь со вторника на среду в неких районах Северной и Центральной Италии ожидаются наисильнейшие ливневые дождики.
В регионах Альп в Австрии, Германии и Италии снегопады будут длиться, в особенности много снега выпадет на высоте Два тыс м и выше.

Просмотров: 266 | Добавил: coablousdifnigh1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: