Главная » 2014 » Апрель » 13 » Большой пиратский фестиваль на Кайманах
15:14
Большой пиратский фестиваль на Кайманах
Большой пиратский фестиваль на КайманахОдно из самых ярких событий Карибского бассейна стартует Семь ноября!

На Каймановых островах, с Семь по Семнадцать ноября будет проходить «Cayman Islans Annual Pirates Week Festival 2013». В этом году, так называемая «Неделя Пиратов», будет проходить уже в 30 6-ой раз! Всех жителей и гостей архипелага ожидает неограниченное количество событий и приключений: калоритные фейерверки, многочисленные шоу-программы, обыденный конкурс на самый лучший пиратский костюм, дегустации блюд местной кухни и фаворитных на Кайманах напитков Также карнавальные шествия, ну и, естественно, много музыки и веселья, прямо на улицах Джорджтауна. Естественно, это все только малая часть того, что вас ожидает, если вы решите посетить этот прекрасный фестиваль!

Естественно, туроператоры просто не могли пройти мимо такой истории, и в Одна тысяча девятьсот 70 семь году был организован 1-ый «Pirates Week Festival», но со временем, малеханькое сначала мероприятие стало одним из главных туристических шоу на Карибах. Стоит отметить, что не считая своей развлекательной части, «Неделя Пиратов» — прекрасная возможность поближе познакомиться с культурой и историей Карибского бассейна, с его кулинарными традициями и богатейшим фольклорным наследием.

Одним из самых ярких моментов фестиваля обещает быть театрализованное представление на воде «Пиратское вторжение», которое пройдет в субботу, Девять ноября: два старых парусных судна пришвартуются в городской гавани, и масса пиратов «захватит в заложники» губернатора Джорджтауна. Все это зрелищное шоу можно будет не только смотреть с береговой полосы, но также принять конкретное роль в этой веселой битве за город!Согласно легенде, когда то давно, непосредственно Кайманы были одним из главных пристанищ для всяческого рода головорезов в Карибском бассейне.

Просмотров: 260 | Добавил: coablousdifnigh1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: