Главная » 2014 » Апрель » 19 » График работы посольств в майские празднички
12:11
График работы посольств в майские празднички

Большая часть посольств европейских государств будут закрыты в конце текущей недели и начале последующей – по случаю Пасхи, которую и католики, и православные отмечают в этом году 20 четыре апреля. Также большая часть представительств государств будут закрыты Два и Девять мая по случаю праздничков Денек труда и Денек Победы.
Посольство Англии не будет работать два денька в связи поздравляем Пасхи – 20 два апреля, когда в стране отмечается Страстная пятница, и 20 5 апреля, в так именуемый пасхальный пн. Сначала мая посольство будет закрыто два пн. попорядку – Два мая, когда заместо 1-го отмечается Денек труда, и Девять мая, когда Наша родина празднует Денек Победы.

В эти же деньки для заявителей будет закрыт и визовый центр Англии. Не считая того, 20 один апреля сервисный центр будет работать только полдня.

По такому же графику работает в пасхальные и майские празднички консульство Германии. «Мы не работаем 20 два и 20 5 апреля – в пятницу и пн соответственно. В мае посольство закрыто Один и Девять мая», – произнес пресс-атташе посольства Найтхарт Хефер-Виссинг.

На денек меньше будут отдыхать в празднички представители дипломатичной миссии Франции – все консульства страны, включая визовый центр, через который заявители подают документы в посольство, будут закрыты 20 5 апреля, когда в стране отмечается 2-ой денек Пасхи, также Два и Девять мая, в деньки русских праздничков, сказал пресс-атташе французского посольства Тома Бюффен.
В посольстве, консульском отделе посольства и визовых центрах Испании, как сказал сотрудник пресс-службы посольства Дмитрий Терентьев, нерабочими деньками являются 21, 20 два и 20 5 апреля, когда страна отмечает католическую Пасху, и Два мая.

Посольство Италии будет работать по другому графику. Как произнесла сотрудница посольства Франческа Карлони, консульство страны в Москве будет закрыто в пн, 20 5 апреля. «Это будет 1-ый денек после Пасхи и денек освобождения от фашизма, в Италии выходной день», – объяснила она.

Все же, 20 два апреля, в пятницу, оно будет работать в обыкновенном режиме. Также консульства страны будут открыты Два мая, когда Наша родина будет отмечать Денек труда.

При всем этом Девять мая, в Денек Победы, посольство и визовый центр работать не будут.
Посольства скандинавских государств также будут закрыты в празднички. Шведское консульство в Москве закроется в апреле на два рабочих денька – 20 два и 20 5 апреля, когда в стране будет отмечаться Страстная пятница и Светлый пн.

По словам пресс-атташе посольства Бенгта Эрикссона, консульство страны также не будет работать Два мая. «Это русский, не шведский праздничек, но посольство работать не будет», – добавил он.
Консульства Норвегии, в свою очередь, закроются в мае исключительно в Денек Победы. В конце апреля посольство будет закрыто два денька – 20 два и 20 5 апреля.

Визовый отдел посольства страны в Москве, как сказали журнальчику EUROMAG в приемной, будет работать по такому же графику. «Отдел также закрыт по четвергам», – добавила сотрудница посольства.
Посольство Финляндии, как поведала сотрудница отдела инфы и культуры Алла Богомолова, не будет работать 20 два и 20 5 апреля – в Страстную пятницу и во 2-ой денек Пасхи, которые приходятся на эти деньки. Сначала мая консульство страны будет закрыто два пн. попорядку – Два и Девять мая.

Визовый центр страны в эти деньки также будет закрыт.
Посольство Нидерландов, не будет работать только 20 5 апреля. Визовый центр, как сказано на его веб-сайте, не будет принимать документы 20 5 апреля, Два и Девять мая.

Также сервисный центр будет закрыт в четверг, 5 мая, потому что в сей день в Нидерландах отмечается государственный праздничек – денек освобождения страны от фашистской оккупации.
На 5 дней в конце апреля – начале мая закроется посольство Дании. Как поведал сотрудник торгового отдела посольства страны, консульство Дании, в том числе и консульский отдел, не будет работать 21, 20 два и 20 5 апреля, Два и Девять мая.

Визовый центр Дании также будет закрыт в эти деньки.

Консульства Бельгии, в свою очередь, будут закрыты по случаю праздничков только три денька – 20 5 апреля, Два и Девять мая. В таком же режиме будет работать и визовый центр страны.

Посольство Австрии, в том числе и консульский отдел, как сказал пресс-атташе консульства Роберт Гершнер, будет закрыто исключительно в пн, 20 5 апреля, по случаю церковной Пасхи, отмечаемой в стране в воскресенье. В Страстную пятницу, 20 два апреля, консульства страны будут открыты до часу денька.

Посольство и представительство Венгрии также закроются в связи с праздничками лишь на один денек – 20 5 апреля. В другие деньки, как отметила пресс-атташе посольства Венгрии в Москве Кристина Сентьдёрди, консульства будут работать в обыкновенном режиме. «Если что-то поменяется, информация о закрытии представительства в майские празднички появится у нас на сайте», – добавила она.
Посольство и консульский отдел посольства Польши, как произнес 2-ой секретарь Гжегож Телесницки, будут закрыты 20 5 апреля по случаю Пасхи и 2, Три и Девять мая. «Это празднички в Рф и наши праздники», – объяснил он.
Консульства Кипра, как поведал советник посольства Софоклис Софокли, не будет работать в пятницу, 20 два апреля, и в пн, 20 5 апреля. Сначала мая посольство и представительства страны будут закрыты два пн. попорядку – Два и Девять мая.

Просмотров: 255 | Добавил: coablousdifnigh1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: