Главная » 2014 » Апрель » 19 » ОАЭ: в Абу-Даби открылся отель Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas
12:06
ОАЭ: в Абу-Даби открылся отель Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas
ОАЭ: в Абу-Даби открылся отель Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas

Hyatt Hotels Corporation заявляет об открытии Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas, первого отеля сети в Абу-Даби, докладывает пресс-служба. Гостиничный комплекс построен вдоль 8-километровой песочной полосы на искусственном полуострове Саадият (в переводе с арабского «Остров счастья») неподалеку от делового центра столицы ОАЭ.

Также рядом с Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas находятся красочная набережная Корниш (Corniche) и гольф-клуб Saadiyat Beach Golf.

Проект гостиницы разработан нью-йоркским строительным бюро Perkins Eastman и дизайнерами сингапурского кабинета компании Wilson Associates в согласовании со эталонами действенного энергопотребления LEED. Творческая команда разработала концепцию городского курорта, в строительном виде которого доминирует современный строительный стиль в купе с классическими арабскими элементами декора.
306 номеров, сьютов и вилл отеля предоставляют безупречные способности для уединенного отдыха. К каждому номеру примыкает просторная терраса с видом на Персидский залив, гольф-клуб либо бассейны курорта. Виллы и сьюты категории Beach View и Garden View также располагают своим бассейном.

В декоре спален и прихожих применено сочетание дуба и темного южноамериканского орешка, а ванные комнаты отделаны китайским темным и оманским белоснежным мрамором.
В отеле открыты три ресторана и чайная. Фирменный The Park Bar & Grill занимает два этажа и располагает открытой кухней. Тут представлен широкий выбор европейских и азиатских блюд на гриле. Аутентичную арабскую кухню, приготовленную в дровяной печи, можно испытать в ресторане с открытой кухней The Café, который находится на нижнем этаже строения. К заведению примыкает открытая терраса с видом на живописные сады, раскинувшиеся на местности отеля.

В ресторане Beach House, расположенном у бассейна, предлагают блюда средиземноморской кухни и различные коктейли. Это безупречное место для семейных обедов либо романтических встреч с видом на Персидский залив.

Не считая того, в Park Hyatt Abu Dhabi размещена чайная The Library, где можно насладиться чаем отборных видов, фирменным кофе от бариста отеля, выпечкой и шоколадом Grand Cru. Благодаря камину, отделке черным мрамором и кожаным панелям апельсинного цвета, тут сотворена комфортная, располагающая к отдыху атмосфера.
После денька, проведенного на морском побережье, либо осмотра достопримечательностей отель Park Hyatt Abu Dhabi предлагает насладиться услугами спа-центра Atarmia, где можно пройти целительные и омолаживающие процедуры. Ингредиенты, в том числе эфирные масла цветов и растений, отбираются в согласовании с классическими способами ароматерапии старой Аравии.

Центр размещается на 2-ух этажах и содержит в себе Девять просторных спа-комнат и открытые террасы.

На местности отеля также находятся тренажерный и фитнес-залы, сауна, парная, джакузи, теннисный корт, Четыре бассейна и ледяная комната.
На нижнем этаже гостиницы расположились Одиннадцать конференц-залов. Самый просторный из их - банкетный зал Alayzya, вмещающий до 500 50 человек. The Residence – один из немногих в ОАЭ залов для камерных мероприятий, спроектированный в виде апартаментов.

Безупречной площадкой для деловых приемов, коктейлей либо гала-ужинов является The Garden. Все залы многофункциональны и оборудованы по последнему слову техники.
Забронировать номер в Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas можно в столичном центре бронирования по телефону Семь (495) Семьсот 20 семь 4419.

Просмотров: 235 | Добавил: coablousdifnigh1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: