Главная » Архив материалов
Как спастись от облысения?

Человеческая природа иронична. Так же, как женщинам бывает трудно извести волосы на теле, так же легко их мужчинам потерять на голове. И чем больше в вашем организме мужских гормонов, тем выше шансы лишиться значительной части волос на макушке.

Гормональная алопеция - самая распространенная, но не единственная причина потери волос у мужчин. Привести к облысению могут стрессы, инфекции, радиация и аутоиммунные процессы в организме. Потерять волосы могут абсолютно здоровые люди, но смириться с тем, что голова становится блестящей, дано не всем. Как правило, бить тревогу мы начинаем, когда по утрам находим на собственной подушке неоправданно много волос, а в зеркале явственно вырисовывается унылое лицо с изрядно поредевшей шевелюрой. И вот тут начинается забег по аптекам, хаотичный мониторинг Интернета, опросы знакомых, походы к зна ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: coablousdifnigh1985 | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

Брянские власти сдали для пострадавших в Домодедово 24 литра крови

БРЯНСК, 27 янв - РИА Новости, Александр Чернов. Депутаты Брянской Облдумы, заместители губернатора, представители партийных фракций в Брянском горсовете и глава областного центра сдали в четверг в пользу пострадавших от теракта в московском аэропорту Домодедово 24 литра «ценной» крови, сообщила РИА Новости заместитель главврача региональной станции переливания крови Лариса Барщевская.

Взрыв в международном терминале московского аэропорта Домодедово произошел днем 24 января. По предварительным данным, террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих, привел в действие начиненное металлическими поражающими элементами взрывное устройство. Его мощность составила до 7 килограммов в тротиловом эквиваленте. Пог ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: coablousdifnigh1985 | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

Производство алюминиевых профилей стоимостью 300 млн. рублей построят в Ингушетии

Российская инновационная алюминиевая компания (РИАК), производитель алюминиевых профильных систем методом экструзии, планирует начать строительство в октябре 2013 года завода по выпуску алюминиевого профиля на территории Ингушетии, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Стоимость данного проекта оценивается в 300 миллионов рублей. Для его реализации предусмотрено привлечение кредитной линии Сбербанка с лимитом финансирования 300 миллионов рублей сроком на восемь лет. Ежегодная производственная мощность предприятия составит 12,6 тысяч тонн алюминиевых профилей. Период окупаемости проекта - три года.

Учредитель компании Магомед Тумгоев, сообщил, что с Северо-Кавказским банком Сбербанка уже достигнуты необходимые договоренности ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: coablousdifnigh1985 | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

Грязь как основа турпродукта

Каждый год в июле в городке Борене, провинция Чунчоннам-до, на крупнейшем пляже западного побережья Кореи - Дэчон - проводится Фестиваль морской грязищи.
Темная морская грязюка, в обилии отысканная на побережье, богата германием и другими минералами. Ее эффективность как средства для ухода за кожей и внедрение при лечении разных недугов общепризнанны.

Вместе с различными веселительными мероприятиями, на фестивале можно испытать на для себя эффективность грязевых масок и массажа.
В рамках фестиваля пройдут направленные на определенную тематику представления, турне по Mud-land - «грязевому» веселительному парку, игры в грязевых бассейнах, конкурс на разукрашивание тела морской грязюкой, лепка скульптур из грязищи, парад грязевых манекенов, фотоконкурс.

Просмотров: 258 | Добавил: coablousdifnigh1985 | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

В Калининграде скоро раскроется генеральное представительство Швеции. Об этом сказала находившаяся в Москве с визитом глава МИД Швеции Лайла Фрейвальд.

По ее словам, свободное перемещение людей меж 2-мя странами и рост туризма играют важную роль в расширении российско-шведских связей. В этой связи очень принципиально на обоюдной базе достигнуть реального прогресса в упрощении визового режима, считает министр зарубежных дел Швеции.

Просмотров: 222 | Добавил: coablousdifnigh1985 | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

Германия: в Гармиш-Партенкирхене туристов научат петь традиционный баварский йодль

«Йодль доставляет наслаждение и оздоравливает, также поддерживает общее не плохое настроение». Так считает Йозеф Экер (Josef Ecker), учитель пения в стиле йодль, который проводит для всех желающих семинары по баварскому йодлю. Йодль – обычная баварская форма пения, которая характеризуется особенной голосовой техникой и колебанием мелодии «вверх-вниз-вверх-вниз».

Обучение проходит недалеко от отеля Berggasthof Eckbauer на курорте Гармиш-Партенкирхен, докладывает пресс-служба Интернационального аэропорта в Мюнхене.
Начинается семинар очень особенно: все участники подымаются в горы на поезде ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: coablousdifnigh1985 | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

Наибольшая авиакомпания мира American Airlines объявила о рекордных в истории отрасли убытках. Незапятнанный убыток за 3-ий квартал составит $414 миллиардов. - и это невзирая на полумиллиардный пакет денежной помощи, приобретенный от правительства США для компенсации последствий терактов Одиннадцать сентября. "Мы находимся в эпицентре величайшего денежного кризиса в истории отрасли", - сказал Дон Карти, глава AMR Corp, являющейся обладателем American Airlines.
Вобщем, колоссальные убытки компании только частично можно разъяснить терактами в США. Согласно инфы Financial Times, еще до Одиннадцать сентября AMR предупреждала о падении прибылей и вероятном убытке по результатам года из-за замедления экономики страны, падения спроса и больших цен на горючее. Меры American Airlines, предпринятые сходу после сентябрьских терактов, не посодействовали поправить ситуацию - ни масштабная реструктуризация, п ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: coablousdifnigh1985 | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

Путь к долголетию лежит через ежедневное потребление яблок. К таким выводам пришли австралийские ученые из CSIRO, проведя 10-летнее научное исследование.

Путь к долголетию лежит через ежедневное потребление яблок. К таким выводам пришли австралийские ученые из CSIRO, проведя 10-летнее научное исследование.

По словам профессора Мэнни Нокса, сочные плоды содержат полезные для организма полифенолы. «Благодаря этим веществам яблоки значительно уменьшают уровень холестерина в крови, - сообщил Нокс. - Они также могут играть определенную роль в снижении риска развития диабета. А если учесть, что полифенолы являются прекрасной профилактикой в борьбе с астмой и аллергией, то яблокам просто нет цены».

Яблоко в день оставляет врачей без работы

Правдивость слов ученых доказывает и австралийка Эдна Спарвей, которая справила недавно свое столетие. «Яблочная тема» в ее семье является национальной гордостью. Ведь именно ее бабушка - легендарная Мария Эн ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: coablousdifnigh1985 | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

Бой барабанов и зажигательные ритмы самбы. В Аргентину пришла пора карнавалов и любви. Танцоры в ярких нарядах устраивают превосходные шоу. Удивительные шествия будут проходить в стране в течение 2-ух месяцев. За этот период времени по улицам городов пройдут более 30 тыщ проф исполнителей латиноамериканского танца.

А многим начинающим в эти деньки посчастливится получить бесплатные уроки.

Просмотров: 209 | Добавил: coablousdifnigh1985 | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

Туристский бизнес Гондураса вырос больше, чем ожидалось, невзирая на кризис.
Как сказал министр туризма страны Рикардо Мартинес (Ricardo Martínez), количество туристов, посетивших Гондурас, возросло на 13,8% по сопоставлению с Две тыщи семь годом.
Министерство планировало прирост на 11% и абсолютную цифру в 1,4 миллиона туристов, а реальные итоги года превысили эти характеристики. Поток возрос на 13,8% и составил 1,5 миллиона человек.
Если б не спад в конце года, который связан с общемировым кризисом, ситуация могла быть еще больше положительной. Основной прирост посещений произошел благодаря круизам.

В целом же популярность круизов по Карибскому бассейну в этом году побила все рекорды и возросла на 45%.
Общий доход туристской сферы Гондураса составил Один млрд баксов, Восемьдесят два миллиона из этой суммы приходится на выручку гостиниц.

Просмотров: 244 | Добавил: coablousdifnigh1985 | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 14 »